Палетка теней Catrice Pro Neon Earth Slim

Отзыв о Палетка теней Catrice Pro Neon Earth Slim:
Хорошая палетка!

06.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Корпус палетки не пластмассовый, как обычно, а сделан из твердого плотного картона. В крышке палетки находятся два маленький, но мощных магнита, благодаря чему она плотно закрывается и не открывается при случайном или резком движении. На крышке написана название фирмы и палетки и нарисованы оттенки которые входят в состав палетки.

Внутри палетки есть тонкий защитный вкладыш, который закреплен двумя небольшими наклейками по краям. На крышке есть небольшое прямоугольное зеркальце, которым очень удобно пользоваться. В комплекте нет кистей, спонжей и тому подобное, возможно именно благодаря этому палетка такая компактная.

В палетке четырнадцать цветов, у всех из них есть своё название. Персиковый беж (матовый), бежевый (матовый), золотистый( бронзо) (металлик), золотой (спаркл), терракота (матовый), кирпичный (матовый), красная медь (металлик)
кремовый беж (матовый), бежевый (золото) (металлик), розово - бронзовый (металлик), cosmo бежевый (матовый), розовая медь (спаркл), ореховый (матовый), горький шоколад (матовый)

Матовые оттенки по текстуре шелковистые, нокак мне кажется они немного суховаты. Зато они хорошо пигментированы и хорошо наносятся, но они немного пылят. Металлики по текстуре мягкие и очень хорошо пигментированны. Распределяются хорошо и без пятен. Спарклы по консистенции похожи на слюду, они немного рыхлые и их очень сложновато набирать на кисть или спонж, поэтому я наношу их пальцами.