Скраб для лица Белита-Витэкс полирующий с разглаживающим комплексом Совершенная

Отзыв о Скраб для лица Белита-Витэкс полирующий с разглаживающим комплексом Совершенная:
Отличный скраб для лица

06.05.2021

Отзыв

Тюбик изготовлен из непроницаемого пластика. \
На оборотной стороне есть информация от производителя по использованию и составу способы. Всё описано легкодоступным языком "для людей".
Клапана-открывашки нет. Для открытия надо отвинтить крышку. По причине сего скраб довольно мне припоминает крем для рук.
Но воспользоваться абсолютно комфортно. И с лёгкостью возможно вытеснить необходимое численность скраба.
Впоследствии выдавливания скраба видится, собственно что он подобен на крем. Не видать ясных частичек способы. Изготовитель и беседует, собственно что в составе нет грубых частиц, а лишь только некий таинственный эксфолиант, который обязан еще и растворяться.
По смеси скраб вправду и чувствуется как крем и делится по коже например же. Но при нанесении грубые частицы возможно разобрать.
Мне довольно приглянулся. Пахнет цветочной композицией. Подобный свежайшей и приятной. Как правило не могу разобрать чем пахнет косметическое средство, но здесь открытый цветочный благовоние.
не приглянулся скраб для лица Белита-Витэкс полирующий. Он не нервирует кожу и не инициирует лишнее выделение кожного жира. Зрительно вправду полирует кожу, но очистительного эффекта от него мне было мало. За это и снижаю балл.