Отзыв о Маска для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Happy Time противоотёчная гидрогелевая (несмываемая):
Средство от отеков или нет?

06.05.2021

Отзыв

Пластмассовый тюбик с приятным, но не популярным дизайном.
Благоприятный носик.
водянистый гель умеренной густоты с нетяжелым голубым цветом и редчайшими пузырьками, маску комфортно наносить как крем, но при моём методе применения.
делается не например уж и комфортно.
Благовоние милый косметический, более бодрый с цветочными нотами.
И так, в случае если наносить средство как приглашает изготовитель, то мы получаем маленькое увлажнение. В принципе до сего у меня был крем-гель от Ив роше и крем Micro от Rilastil, Белита функционирует не ужаснее. Что-нибудь несколько увлажняет, несколько разглаживает морщины, готовит взор чуток новое, не клейкий и в принципе подойдёт в качестве базы под консилер. Скатываться не станет.
Пыталась с утра, сделала довольно непроницаемым слоем, как вообщем разрешает смесь, и оставила на 20 мин.. За это время кожа несколько втяшивает средство, но смытие маски не из самых несложных и удобных. Довольно щекотливая текстура элементарно выезжает под вашими пальцами и не даёт смыть. Но напротив 1-го перемещения ватного диска не устоит.