Бальзам на термальной воде "Тройной эффект" Витэкс Для всех типов волос

Отзыв о Бальзам на термальной воде "Тройной эффект" Витэкс Для всех типов волос:
Только для сухих кончиков волос

06.05.2021

Достоинства

Для сухих кончиков.

Недостатки

Не для жирных корней.

Отзыв

На данном бальзаме для волос, написано, что он подходит для всех типов волос. В принципе, именно поэтому я его и купила. Дело в том, что у меня жирные корни и очень сухие кончики. Я так понимаю, что для моих волос этот бальзам на термальной воде должен подойти идеально.
К слову. Купить этот бальзам для волос на термальной воде можно как в банке, так и в тюбике. Вот я и решила, что тюбик объемом 200 миллилитров, будет как раз для пробы.
Бальзам редковатый. Из тюбика очень быстро вытекает и может легко пролиться сквозь пальцы. Аромат - ну так, на любителя, но не резкий. А вот цвет довольно интересный - голубоватый, красивый.
Я пробовала наносить бальзам на всю длину волос. Мне не понравилось, что после бальзама мои волосы жирнеют еще больше. Затем я пробовала наносить бальзам чисто на кончики. Вот здесь результат получился классным! Кончики из сухих превратились в мягкие и нормальные волосы.
Я пришла к выводу, что все же, для моих сухих кончиков бальзам на термальной воде подходит! А вот для жирных корней - совсем не подходит.