Книга "Вишнёвый пирог" Анна Игнатова

Отзыв о Книга "Вишнёвый пирог" Анна Игнатова:
Добрая книга с необычными событиями.

06.05.2021

Достоинства

Книга подходит для детского и семейного чтения.
В сюжете много забавных моментов.

Недостатки

Отзыв

Эта книга милая и увлекательная. Она подходит для детского и семейного чтения. Многие мои взрослые родственники одобряют эту книгу и юным племянникам она очень нравится. Под забавной обложкой поселилась история о спасении троллейбуса, необычном уроке физкультуры, особенных вишнях и индийском принце. Эта книга создаёт хорошее настроение и после её прочтения находится что обсудить.
У автора приятный и лёгкий слог. Описания события понятные детям и захватывающие читательское воображение. Я рада, что прочитала такую позитивную книгу ведь она способна напомнить взрослому о чудесных моментах из детства. Взрослые все были детьми, но иногда забывают об этом. А эта книга ненавязчиво напоминает о том, что все родом из детства. Взрослые должны быть терпеливее к детским шалостям, играм, проделкам или вопросам. Вот о чём напоминает эта книга. Вот какие мысли приходят мне в голову от прочтения данной книги. По жанру книгу можно отнести к детской прозе, но в то же время в ней есть элементы волшебства.
Читать можно лет с 5-6. От души рекомендую эту книгу как детям, так и взрослым.