Вафли с ванильно-сливочным вкусом. Моя цена.

Отзыв о Вафли с ванильно-сливочным вкусом. Моя цена.:
Вкусные и приятные вафли.

06.05.2021

Достоинства

Хороший вкус вафель.
Бюджетная цена.
Милый вид упаковки.
Форма вафель удобная для хранения.

Недостатки

Состав вафель написан на упаковке, но прочитать это может быть сложно из-за того, что белые буквы здесь на жёлтом фоне.

Отзыв

Эти вафли вкусные, не жёсткие и приятные. В нашей семье люди любят их есть на завтрак и пить чай с этими вафлями. Упаковка светлая и узнаваемая. Моя мама очень любит такие вафли и часто приобретает их. В состав данного продукта входят мука пшеничная общего назначения, пудра сахарная и многое другое. Состав написан белыми буквами на упаковке, но белые буквы на жёлтом фоне трудновато читать.
Этот продукт от бренда "Моя цена". У нас в семье одобряют продукты такого бренда. Вафли я однажды привезла племянникам в качестве гостинца и им понравились эти вафли. Цена вафель доступная и бюджетная.
Упаковка прямоугольная. Форма упаковки удобна для длительного хранения. Моя мама считает вафли очень хорошими и говорит, что их удобно хранить. Срок хранения указан на упаковке. Можно хранить восемь месяцев, но мы съедаем гораздо быстрее. Соседка покупает такие же вафли, но считает, что они скорее для вечернего чаепития. Но так же вафли можно употреблять и с кофе. Стоит отметить, что упаковка хотя и прозрачная, но плотной структуры. Общий вид вафель в такой упаковке создаёт впечатление надёжности продукта.