Подводка-фломастер Catrice Brush Ink Tatto Liner

Отзыв о Подводка-фломастер Catrice Brush Ink Tatto Liner:
Идеальные стрелки обеспечы.

06.05.2021

Достоинства

Стойкость.

Недостатки

Отзыв

Подводка продается в красивой глянцевой коробочке, сделанной из плотного картона. На лицевой стороне написано название продукта и фирмы, а на обратной стороне написана граммовка, номер и название оттенка подводки, количество ворсинок в кисточке, состав и адрес производителя.

Корпус подводки выполеен из пластика, на нем написана основная информация об подводке. Упаковка у подводки достаточно классическая. Крышка плотно прилегает к корпусу и поэтому, она сложновато открывается и закрывается.

По консистенции подводка жидкая, пигментация у подводки на мой взгляд отличная. Подводка равномерно и гладко наносится на веки, не создавая никаких пятен и разводов. Подводкачерез несколько секунд после нанесения засыхает и фиксируется. Так же подводка отлично наслаивается, поэтому вы с легкостью сможете исправить ситуацию, при необходимости. Подводка отлично рисует и по голой коже, и по теням, подводка не растекается во время нанесения.

Подводка водостойкая, я могу ходить с ней целый день и под вечер она как новая, но мне кажется на жирной коже такого эффекта не будет. Но например, слезы подводка не вычерживает, начинает расплываться. Удаляется подводка с кожи любым косметическим средством для снятия де-макияжа. Кстати, никаких покраснений, зуда и аллергиических реакций подводка не вызвала.