Маска Coscodi Ganoderma Stem Real Mask

Отзыв о Маска Coscodi Ganoderma Stem Real Mask:
Отличная маска

06.05.2021

Достоинства

Увлажняет и питает.

Недостатки

Отзыв

Маска находится в стандартном матовам пакетике. Цвет упаковки зависит от экстракта который добавлен в маску, маска матового оттенка, потому что в нем содержатся экстракт гриба ганодерма и женьшеня. На лицевой стороне написано название фирмы и маски, активных компонентов, то есть женьшень и экстракт гриба и объём маски.
На обратной стороне написана полная информация от производителя, такие как состав и сроки годности, способ применения и тп.

У маски удобное и достаточно большое лекало, сыворотки много и ее хватает как на шею, так и на лицо. Мне кажется, эта маска подойдет больше тем у кого проблемная и комбинированная кожа, потому что маска отлично увлажняет и расслабляет кожу лица.

Консистенция у сыворотки, как и у всех жидкая. Аромат похож на женьшень и грибочки, но он ощущается только в момент нанесения маски, через несколько минут аромат полностью проподает. Сыворотка от маски полностью впитывается и увлажняет кожу лица и шеи, не оставляя ощущения липкости и пленки на лице. После использования маски тон лица выровнялся и исчесли мелкие покраснения в районе щек, как мне кажется кожа стала немного светлее. Кожа после использования стала очень увлажнённой, ровной и гладкой. Кстати, никаких покраснений, зуда, раздражений и всяких аллергиических реакций маска не вызвала.