Парфюмерная вода Christian Dior Joy by Dior Intense

Отзыв о Парфюмерная вода Christian Dior Joy by Dior Intense:
Неплохо

07.05.2021

Достоинства

Дизайн, стойкость.

Недостатки

Не раскрывается.

Отзыв

Аромат я приобретала не так давно, он новый, но реклама у него была очень яркая, так что его быстро смели с полок магазина. Несмотря на то, что аромат новый, он теперь узнаваемый. Многих знакомых он разочаровал, они ждали что-то волшебное. Я осталась к аромату равнодушна. Он похож на многие другие, никак не раскрывается, то есть что на коже, что на одежде, что в холод или жару он пахнет одинаково. Он стойкий, пахнет и на завтрашний день, так что к качеству претензий нет. Очень красивый флакон, но и стоит он от 6000, в зависимости от объема. Молодой девушке он не подойдет на мой взгляд, так как слишком насыщенный и имеет очень яркие цветочные ноты, больше подойдет для взрослой женщины. Для пожилой дамы такой аромат будет слишком броским, так что не стоит его дарить своим более старшим родственникам. Очень яркий шлейф. Если бы мне понравился сам запах, то я бы купила его еще. Я купила хоть и качественный товар, но о покупке пожалела, так как ждала чего-то более нового и интересного, думала, что он будет раскрываться и меняться, но этого не произошло.