Амброксол

Отзыв о Амброксол:
Отлично

07.05.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Я часто страдаю бронхитом, который очень тяжело поддается лечению, поэтому и таблеток перепробовала кучу. Есть одни, постоянные, но однажды они перестали помогать, видимо, организм привык. В аптеке мне попытались продать очень дорогое средство (уже не помню какое), а в финансах я была ограничена. В очереди добрые люди подсказали недорогой аналог, за что огромное спасибо. Таблетки эти стоят 90 рублей, хватает дня на 4, помогают отлично. Аптекарь, правда, зверем посмотрела, видимо, им невыгодно продавать дешевые препараты. Эффект наступил уже день на 4, их можно пить долго, курсом. У меня эффект с моими постоянными таблетками тоже приходит день на 4, так что это лучший результат. Я быстро встала на ноги. Почитала состав, а там активные компоненты те же, что и в дорогих препаратах. На вкус горькие, неприятные, так что лучше быстро проглотить. Сейчас болеть очень дорого, я очень рада, что мне подсказали такое замечательное недорогое средство. Если заболею, то остановлю свой выбор на этих таблетках.