Книга "Энциклопедия древностей: Звери" Розовый жираф

Отзыв о Книга "Энциклопедия древностей: Звери" Розовый жираф:
Это что-то не вообразимое!

08.05.2013

Достоинства

Качественная, плотная, яркая, безумно интересная система объемных панорамных фигурок доисторических обитателей, занимательное орписание.

Недостатки

Дороговато, не смотря на качество, обращения требует аккуратного.

Отзыв

До сих пор не могу понять, как человеческий разум сотворил такое великолепие! На каждой страницы книги древностей вырастают настоящие фигуры динозавров и прочих обитателей начала времен. Детально проработанные, яркие, объемные - ребенку они безмерно интересны, не смотря на то, что многие прямо скажу, очень злобно выглядят.
Текст достаточно емкий, хотя и не очень подробный - выявлены самые важные особенности тех или иных существ, но для детей больше и не нужно. Тем более, что почти все написанное они могут пронаблюдать практически в живую, на 3D модели панорамы.
Стоит такая книга не дешево - мы покупали почти что за 800 рублей. Но она стоит этого - качество отличное. Картон очень плотный, панорамка складывается точно, без неверных изгибов, да и формат очень приличный.
Так что, если есть желание и возможность порадовать ребенка, да и себя тоже, то советую обратить внимание на эту книгу.
Кстати, в серии есть еще книга про морских чудовищ. В планах приобрести и ее, но уже поближе к школе.