Отзыв о Интенсивный флюид с ретинолом Natura Bisse Essential Shock Intense Retinol Fluid:
Интенсивно восстанавливает

07.05.2021

Достоинства

Упругая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня слишком капризная и чувствительная, поэтому на солнце и после солёной морской воды реагирует покраснениями и раздражением, а хотелось бы больше защиты на каждый день. И здесь меня здорово выручает Интенсивный флюид с ретинолом
Natura Bisse Essential Shock Intense Retinol Fluid.

Флюид отлично проникает в кожный поеров и сразу же впитыается, с ним комфортно, потому что не оставляет после себя никакой липкой плёнки и жирности, даже продлевает чистый эффект и матирование, обладает очень легкой консистенцией, которая мгновенно впитывается в наиболее повреждённые участки, наделяет влагой и питательными компонентами, сглаживает рельеф.

Средство нравится тем, что кожа после него приобретает более свежий и ухоженный вид, она гладкая и более плотная, стала упругой, обогащает кожу влагой и предотвращает ее дегидратацию благодаря комплексу Hydro-24

Средство устраняет шелушение и сухость, дарит тонизирование, помогает сделать поры более чистыми, без чёрных точек. Разглаживает морщины и заломы, кожа стала чёткой по контуру овала лица.