Отзыв о Мгновенная восстанавливающая пенящаяся маска Natura Bisse The Cure Instant Therapy Mask :
Мгновенно восстановливает

07.05.2021

Достоинства

Придаёт коже сияние.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня уже возрастная и тонкая, есть первые признаки старения и увядания, то для меня важно как можно быстрее её восстанавливать и поддерживать в ухоженном состоянии. И с этим превосходно справляется Мгновенная восстанавливающая пенящаяся маска
Natura Bisse The Cure Instant Therapy Mask.

У продукта наноактивная формула с содержанием карбамида и бетаина, которые сразу же проникают в самые глубокие слои кожного покрова, насыщают уставшую кожу питательными компонентами и кислородом, продлевают молодость кожи и удерживают влагу внутри.

Маска отлично отбеливает и отшелушивает старый ороговевший слой и вместе с ним пигментные пятна, старые следы пост акне, содержит экстракты ирландского мха и красных морских водорослей. Наношу её тонким слоем на 15 минут и после смываю, она превосходно выравнивает кожу, наполняет все разломы и морщины, оказывает тонизирование, снимает следы старения и стресса.

Средство нравится тем, что улучшает оттенок кожи, смягчает и увлажняет эпидермис. Придаёт коже сияние.