Крем-мусс для умывания Planeta Organica Vegan Milk

Отзыв о Крем-мусс для умывания Planeta Organica Vegan Milk:
Самый милый крем-мусс..

07.05.2021

Отзыв

Упаковка малогабаритная, и довольно комфортная. Конец формата флип-топ.
Оформление приятное, минималистичное. Применена ограниченная гамма (розовые, белоснежный и мрачный голубий для контрастных надписей), собственно что непосредственно мне довольно импонирует. Плоскость матовая с глянцевыми веществами.
Из моих собственных воспоминаний: очистка и смягчение есть, чувство увлажненности. Тон например же делается чуток ровнее, за счет такого, собственно что кожура успокаивается. Чуток подробней поведаю далее.
Крем-мусс содержит белоснежный краска, со немного перламутровым блеском. Довольно густой, средней текучести. Смесь довольно милая и при данном не обычная: пены не станет. Умывалка вправду более припоминает взбитый крем.
В случае если взбивать с большущим численностью воды, намек на мыльность бывает замечена, впрочем пенка все точно также не очень пузырится. Не могу сопоставить ни с одним иным гелем или же в том числе и муссом, но на коже довольно хорошо чувствуется. Затрата у способы довольно экономный. Крепко большое количество чем какого-либо другого не выдавливать - смыть делается труднее.
Некого особенного экстаза и вау-эффекта я не испытала, но крем-мусс довольно милый. Как я уже произнесла, есть чувство увлажненности, очистки и смягчения. Тон выравнивается за счет такого, собственно что кожура несколько успокаивается.