Деликатный энзимный пилинг Natura Bisse NB Ceutical Tolerance Enzyme Peel

Отзыв о Деликатный энзимный пилинг Natura Bisse NB Ceutical Tolerance Enzyme Peel :
Более щадящее очищение

07.05.2021

Достоинства

Снимает раздражение и очищает.

Недостатки

Отзыв

Самое сложное в уходе за комбинированной и возратсной кожей для меня обычно заключается в том, что её сложно полностью очистить от всей грязи в порах. Но теперь у меня есть такое замечательное средство, как Деликатный энзимный пилинг
Natura Bisse NB Ceutical Tolerance Enzyme Peel, после которого нет раздражения и покраснения.

Это деликатный пилинг для чувствительной кожи, склонной к раздражения, он за счёт натуральности своего состава и наличия в нем растительных компонентов быстро приводит в норму микрофлору, избавляет от прыщей и раздражений.

Масса кремовой консистенции с большим количеством скрабирующих частичек мелкого помола, потому так эффективно устраняет ороговевшие клетки и выводит накопившиеся токсины. При частом использовании проявляет накопительный характер, отбеливает пигментные пятна, стирает следы пост акне, заживляет рубцы, сглаживает все неровности. Кожа после него приобретает более свежий и отдохнувший вид.

Имеет дополнительный эффект, а именно обладает противовоспалительным свойством.