Жидкая подводка Jeanmishel

Отзыв о Жидкая подводка Jeanmishel :
Даже совсем не ожидала

07.05.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен жидкой подводке торговой марки Jeanmishel. Данную подводку я обнаружила, когда прогуливалась по сайту Алиэкспресс. я очень люблю данный сайт, так как на нем есть абсолютно все и по очень неплохим ценам. Ждала я свою подводку около месяца. Пользуюсь я этой подводкой уже как два месяца. И знаете, полностью остаюсь довольной своим заказам. Подводка хорошо наносится. Очень приятно держать данную подводку в руках. Совершенно не растекается. Сохнет довольно быстро. Подводка хорошо держится на глазах. Смывается с первого раза жидкостью для снятия макияжа. При снятии совершенно не растекается по глазам. Аллергии у меня на данную жидкую подводку не обнаружила, что для меня не мало важно. В принципе осталась довольна своим приобретением. Рекомендую к покупке. Заказывайте и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!