Увлажняющий крем для лица Natura Bisse Diamond Cocoon Ultra Rich Cream

Отзыв о Увлажняющий крем для лица Natura Bisse Diamond Cocoon Ultra Rich Cream :
Комфортное увлажнение

07.05.2021

Достоинства

Поры чистые, кожа свежая.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего мне кожа причиняет неудобства именно в летнюю жару, потому что от негативного влияния факторов окружающей среды и сухого ветра она не просто становится ещё более сухая, но и трескается в наиболее тонких местах. И так было до тех пор пока я не открыла для себя замечательные свойства этого продукта - Увлажняющий крем для лица
Natura Bisse Diamond Cocoon Ultra Rich Cream.

Крем отлично себя показал, как продукт для лета, потому что буквально на глазах уходит под кожу, это пребиотическая формула, предназначенная для восстановления и укрепления кожного барьера, он сглаживает весь рельеф от шероховатостей и шелушений, а также хороший для защиты кожи от внешних воздействий.

Обладая высокой способностью запечатывать и удерживать влагу в эпидермисе, он полноценно питает и увлажняет, ускоряет обменные процессы, приток крови и кислорода, уравновешивает микробаланс кожи и улучшает систему самозащиты кожи, которая помогает предотвращать и задерживать признаки старения. При систематическом использовании придаёт более упругий вид, снимает проявления купероза, устраняет застойные явления жировых пробок и чёрных точек в порах, сужает сами поры.