Сыворотка Nina Buda

Отзыв о Сыворотка Nina Buda :
Легкая, но сильная по действию. Отзыв об ампульной антивозра

07.05.2021

Достоинства

Эффект лифтинга, свежий тон лица, накопительный эффект, легкая приятная текстура, легкий эффект ботокса (мелкие морщинки около глаз), экономичный расход, продуманная яркая упаковка.

Недостатки

Слегка подсушивает (для жирной кожи самое то). Я бы не использовала как самостоятельное средство, только вкупе с кремом.

Отзыв

Привет, девушки! Если уж говорить об истинном уходе за кожей, особенно после 35, хочу отметить средства, на которые стоит обратить внимание в первую очередь. Это, конечно, сыворотки. Самые действенные помощники в домашнем уходе за кожей, это факт.

Я расскажу о своем опыте с новой пептидной сывороткой на основе синтетического яда гадюки от «Nina Buda». Это тайская сыворотка, приобреталась на WB.

Упаковка: красная коробка, внутри которой стеклянная баночка, есть специальная лопатка. На упаковке – подробная аннотация и состав средства.

Производитель из Таиланда представляет данную сыворотку как инновационную разработку для омоложения кожи лица, вследствие содержания в составе пептидов яда змеи. Как абсолютно безопасные, в отличии от ботокса, они проникают в глубокие слои кожи, расслабляя мышцы и разглаживая морщины. В этом и есть основной посыл. Параллельно с этим, состав разработан так, чтобы сыворотка работала еще на увлажнение, питание, выводила токсины и препятствовала образованию новых морщин.

Сыворотка имеет гелеобразную структуру нежно-малинового цвета. Отдушка приятная, ненавязчивая. Наносится лопаточкой в небольшом количестве на лицо и шею точечно, затем распределяется по кожным линиям. Впитывается мгновенно. Первое впечатление – легкое покалывание и немного подсушивающий эффект. Пленки на поверхности не оставляет. Кожа после нанесения приобретает свежий вид.

Я пользовалась ей два раза в день, нанося сверху крем, чтобы закрепить чешуйки кожи и помочь работать сыворотке. Так и вам рекомендуют поступать.

Мои выводы после использования сыворотки в течение месяца:
• Не вызывает аллергии (я боялась, так как кожа у меня чувствительная)
• Видимый подтягивающий эффект
• Делает цвет лица свежим
• Придает упругость коже
• Разглаживает мелкие морщинки
• Слегка подсушивает
• Быстро дает результат

Мне понравилась сыворотка своим действием. Именно моей коже она подошла и дала результат. Не знаю, чтобы сказали обладательницы более глубоких морщин по поводу замены сывороткой ботокса. Но так как весомых проблем с кожей у меня нет, на этот счет ничего сказать пока не могу.

Думаю, ампульная сыворотка с пептидами яда змеи от «Nina Buda», может быть использована, в том числе и для профилактики возрастных изменений.