Гель для туалета нужные вещи

Отзыв о Гель для туалета нужные вещи:
За экономию

07.05.2021

Достоинства

Цена эффективность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня расскажу вам о своей покупке и новинке в магазине магнит косметик гель для туалета с маркой нужные вещи, купила я его за 60 рублей, я не беру дорогие вещи по причине того, сюитой унитаз мою я каждый день и такого рода средства мне на две недели и не более, тут мне попался этот продует на пробу, что могу сказать, сам гель легкого зеленоватого оттенка, без существенного запаха, не густой и не вода, хороший среднячок, при чистке унитаза справился со свой задачей и очистил мелкие загрязнения, что касается каменной раковины, так как чищу я ее тоже при помощи этих средств, кстати хорошо берут потемнения, тут не исключение, все что въелось в мойку за неделю убрал, так как я беру всегда разные средства скажу так, это конечно не класс дорогих средств для ухода или эко косметики, но что то на уровне доместос есть, так чтобы сантехника была чистой и сияла вполне подойдёт и к тому же и орошая экономия бюджета, воющем средство за свои деньги без лишней рекламы отличное оттирает и не пахнет.