Антиоксидантная маска-суфле Natura Bisse C+C Vitamin Souffle Mask

Отзыв о Антиоксидантная маска-суфле Natura Bisse C+C Vitamin Souffle Mask:
Антиоксидантный уход

07.05.2021

Достоинства

Кожа молодая и напитанная.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня уже имеет первые возрастные изменения и на ней все чаще виднеются новые заломы и морщины, то мне важно как можно лучше и быстрее все это устранить. Как раз для этой цели и была куплена Антиоксидантная маска-суфле
Natura Bisse C+C Vitamin Souffle Mask.

Благодаря ее интенсивному увлажняющему и депигментирующему воздействию, быстро решается проблема с шелушениями и неровностями, состав успокаивает и снимает все воспалительные процессы, выравнивается цвет лица и текстура кожи, а также повышается ее тургор и упругость.

Помимо этого, вещества, содержащиеся в маске нейтрализует влияние факторов окружающей среды, действие свободных радикалов, стимулируют процессы регенерации и усиливают защитные функции кожи. Кожа все больше становится напитанная и свежая, морщины заполняются и тем самым разглаживаются.

Вошедшее в состав Natura Bisse C+C Vitamin Souffle Mask масло ши выводит все токсины и шлаки, снимает раздражения, покраснения, прыщи, в значительной мере улучшает микроциркуляцию, тем самым замедляя процессы старения.