Мусс для умывания Natura Siberica Очищающий пенящийся

Отзыв о Мусс для умывания Natura Siberica Очищающий пенящийся:
Чуда не случилось

07.05.2021

Отзыв

Упаковка: МЕГА-УДОБНАЯ! Флакончик с крышечкой. Благоприятный дозатор, который один надавил и ласковое туча лохматой пены у тебя в руках. Ни разу задач с флаконом не было. Трудился исправно.
Текстура: невесомая, белоснежная пена, эта теплая и милая, как облачко.
Воздействие: вот я сижу и полагаю, как бы обрисовать его действие? Косметику не смывает этот мусс несомненно. Кожное жир также до конца не убирает. Прыщи не подсушивает. Одни "не". Нет, ну пыль с лица и грязюка он, естественно, смоет, но та исключительно неприятная пленка, как как будто вы не домылили кожу и ней есть некая бяка, наличествует. Мусс охлаждает и в том числе и несколько увлажняет. Кожа впоследствии применения не стянута. Прыщей не вызывает, но и со престарелыми не бьется. Постакне не убирает.
Воспользовалась им длительное время, кое-где месяца 4. При данном смывала косметику одним средством, и лишь только впоследствии сего в ход шел этот мусс
. Мне эти замороки вообщем не вошли, и более я это средство буквально не куплю.
Несомненно советовать не могу. В случае если для вас элементарно надо средство для очистки кожи, и при данном у вас сухая кожа доминирует, я думаю, этот мусс станет довольно кстати.
Но в случае если вы, как и я, предпочитаете чистить кожу до "скрипа", то вам точно не сюда.