Пилинг-скатка Пропеллер Салициловая 2в1 «IQ-ОЧИЩЕНИЕ»

Отзыв о Пилинг-скатка Пропеллер Салициловая 2в1 «IQ-ОЧИЩЕНИЕ»:
Что нужно было еще ожидать..

07.05.2021

Отзыв

Она стандартна для сего на подобии средств. Тюбик размером в 100 мл с крышечкой-открывашкой. Фирменный известный дизайн - грубый и привлекающий забота в магазинах. Жалоб к тубе у меня нет. Она не напрягает и разрешает мне воспользоваться скаткой с удобством.
Анализировать не пытаюсь, т. к. не профессионал в данном деле.
Подмечу, собственно что ничего критического в нем не обнаружила для себя и аллергии или же иной неблагоприятной реакции ни раз составляющую у меня не вызвал.
Это бесцветный и в меру плотный гель, без каких-то вкраплений. Все же это не скраб. А скаткой данный гель делается как раз на коже.
Аромат у способы довольно нейтральный. Не понюхав, и не вспомнишь, собственно что пахнет он кое-чем цитрусовым. Возможно было бы и вообщем без отдушки устроить, я бы не обиделась)) вспомогательное свойство - это вспомогательный компонент. А чем их более, что ужаснее для лица.
Салициловой пилингу-скатке 2в1 «IQ-ОЧИЩЕНИЕ» от "Пропеллера" устанавливаю жирную тройку. Но к приобретению советую, т. к. коже она не вредит. А в случае если трудности с лицом малы, в случае если у вас обычная и/или молоденькая кожура, для вас она имеет возможность подойти. Я буду воспользоваться ей для скорого и поверхностного очистки лица перед макияжем. Для больше кропотливой очистки лица вернусь к корейскому уходу.