Суспензия от прыщей Пропеллер Салициловая Boltushka

Отзыв о Суспензия от прыщей Пропеллер Салициловая Boltushka:
Теперь не знаю как без неё жить...

07.05.2021

Отзыв

Бутылочка из стекла 25 мл, заключенная в картонную коробку. На откручивающейся крышке есть лопаточка для нанесения суспензии.
А обычная цинковая мазь, густую консистенцию. В нашем случае болтун смотрится как водянистая белоснежная взвесь с ароматом чайного дерева, которое я довольно предпочитаю.
Когда на моем лице время от времени выскакивали белоснежные прыщики, я наносила белоснежную суспензию лопаточкой, веря на подсушивающий эффект, которого не наблюдалось.
Болтун от Пропеллер не слушает прыщи! Но несмотря на все вышесказанное она великолепно совладевает с микробами, которые эти прыщи вызывают.
Мои исследования зарекомендовали, где был замечен раз прыщ, на утро вблизи будет замечен и иной.
Все по причине такого, собственно что по коже разносится бактерия и бывает замечена воспаление.
Нашу белоснежную полу-пасту станет очень хорошо намести на прыщ, при чем не сожалея, хорошо заходя за грани воспаления. На надлежащее утро прыщ не пройдёт, но несмотря на все вышесказанное не будет замечен 2, кое-где неподалёку.
Или же например случается собственно что участок кожи чешется и несколько багровеет это зарождается свежее воспаление. В случае если не принять меры, на данном пространстве в скором времени будет замечен прыщ. Надо намести болтушку на это пространство и ни малейшего прыща не появляется. Мы его элементарно блокируем.
У меня есть ослабленные зоны на лице, где имеет возможность выскочить прыщ, это щеки. Абсолютно не опасаясь наношу болтушку на проблемный участок щек, ожидаю высыхания и иду дремать. Довольно милый плюс, данная взвесь очень хорошо снимает красноватые воспаления.