Прокладки Silk sense classic deo ромашка 10 normal

Отзыв о Прокладки Silk sense classic deo ромашка 10 normal:
Нормальные прокладки

07.05.2021

Отзыв

Прокладки для женщин - важный элемент жизни. Наверное правильно сказать, что жизнь женщины без прокладок, просто невозможна.
Я себе беру прокладки разные. Хотя и стараюсь придерживаться порой одних и тех же, но иногда просто не хватает денег на те, которые мне нравятся. Вот и покупаю те, которые у меня выходят на имеющиеся деньги.
Эти прокладки "Ола" ромашка, взяла из-за того, что они стоят дешево. Да и к тому же идут с ромашкой. А мне нравится, когда прокладки приятно пахнут и тем более цветами.
Прокладки сами по себе самые обычные. Да. Для меня они толстые. Все же, это не мое. Мне больше нравятся тонкие прокладки.
Крылышки у этих прокладок довольно хорошие. Крепится они замечательно. Да и сами прокладки хорошо крепятся к белью. Здесь производитель не пожалел клея.
Только вот сами прокладки для меня толстоватые. Может для кого-то они и будут нормальными по толщине, но не для меня. Но, если выхода нет, то и эти сойдут.
Кстати. Сами прокладки даже немного и имеют тонкий, и легкий аромат. А вот впитываемость у них хорошая!