Отзыв о Носки женские Active ladies' socks collections Conte артикул 20С-27СП, цвет сиреневый:
Красивые носки

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
07.05.2021

Достоинства

Красивые.

Отзыв

Хочу сказать, что данные носки от "Конте", довольно-таки и красивые. Я бы сказала, что они берут именно своей красотой, не больше.
Для себя я купила сиреневый носки. Но они есть еще и белые, и голубые. По крайней мере такие цвета были у нас в магазине.

Если говорить в общем, то я не понимаю почему производитель написал, что это сиреневый цвет носков, если они - самого настоящего розового цвета! Я на полном серьезе! Носки сделаны розового цвета. Но если смотреть с другой стороны или под другим углом, то цвет - сиреневый. Сами носочки смотрятся очень красиво. Они одновременно и ажурные, и яркие, и с кружевом. .. Ну вот, самые настоящие девтячие носки.
Отдельно хочу рассказать о составе этих носков. И так, носки изготовлены из: 65% полиамида, 22% хлопки, 13% полиэстера. И знаете что!? Как по мне, так это же обычные капроновые носки, только чуток крепче. Ну реально. Синтетика и плотный капрон.
Носки совсем не тянутся. Но зато на ногах смотрятся очень даже симпатично. Особенно этот верх, рюшки, который, виден из-под кросовок. Стираются стандартно.