Маркер для бровей BelorDesign Microblade Effect Tint Browliner

Отзыв о Маркер для бровей BelorDesign Microblade Effect Tint Browliner:
Реальный эффект микроблейдинга

07.05.2021

Отзыв

Я как-то покупала себе подобный маркер для бровей. И о свое покупке не пожалела. Вот решила попробовать новинку от белорусского производителя маркер с эффектом микроблейдинга. Все же интересно, можно дома самой нарисовать такие брови, словно в салоне.
Маркер идет самым обычным. Туба у него не толстая. В целом, маркер смотрится довольно стильно и дорого. Крышка у него закрывается очень плотно.
А вот сама кисточка сделана довольно интересно. Кисточка разделена на три таких кисточки. Выглядит как трезубец. Мне думалось, что будет неудобно ею рисовать брови, но оказалось, что это очень даже удобная кисточка! Никогда бы не подумала, что такая кисточка в форме трезубца будет оставлять на коже тонкие штрихи, имитирующие волоски, и при этом делать салонный эффект микроблейдинга.
Стойкость маркера просто на высоте! Я серьезно. Он не течет, не размазывается, не тушуется. Держится просто отлично. Но в тоже время и демакияж у него легкий.
В целом. Мне очень понравился этот маркер для бровей. У меня получаются по-настоящему классные и красивые брови. Как в салоне!