Гейзер для ванны Café mimi Чернично-малиновый пончик

Отзыв о Гейзер для ванны Café mimi Чернично-малиновый пончик:
Невероятный запах...

08.05.2021

Отзыв

Недавно я заметила красивый пончик для ванны и, естественно же, приобрела его. В собственном отзыве поделюсь эмоциями и наглядно продемонстрирую как применить гейзер для ванны.
Упаковка / наружный вид:
Гейзер бомбочка Café mimi содержит свойственную форму хлебобулочного изделия. Упакованы бомбочки всякий раз элементарно - пленка + информационная наклейка.
Пончик всецело обтянут пленкой, например как он содержит свойственную форму, его просто вскрыть, элементарно продырявив пленку в центре. А вот круглые шарики приходится ножом подковыривать.
Сам пончик довольно благовидный наружно. Приятного сиреневого цвета. Есть маленькие голубые вкрапления.
Аромат по ванной комнате бывает замечена как лишь только когда отпускаешь его в воду. В простом состоянии благовоние чувствуется не крепко.
Для меня стало сюрпризом то, собственно что он ещё и красит воды заменяет и шипит например весело.
Помаленьку пончик делается меньше и меньше объемом.
Гейзер для ванны Café mimi Чернично-малиновый пончик фото
Пончик хорошо шипит и пенится. Уменьшаясь в объемах.
У меня весь обряд в ванной, когда есть время. Маски на все части тела, бомбочка, соль или же пена.

Я не ожидаю какого то вау эффекта от соляной бомбочки или же гейзера, как в предоставленном случае, для меня это более малое наслаждение. Мне нравится растворять бомбочки, следить как они шипят и пропадают, мне нравится необыкновенный краска воды. Для узода за туловищем у меня большое количество иных предназначенных средств. Но несомненно, собственно что ванна с солью (солевой бомбочкой) подходяще влияет на организм.