Энергетическое масло Natura Bisse Diamond Extreme Oil

Отзыв о Энергетическое масло Natura Bisse Diamond Extreme Oil:
Заряжает энергией сияния

08.05.2021

Достоинства

Кожа более молодая.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня не просто комбинированного типа, но еще и возрастная, то это причиняет не мало проблем в подборе косметических средств для ухода. Кремами пользуюсь каждый день, но все равно мне хочется чего-то большего. Поэтому перед кремом теперь наношу немного этого средства - Энергетическое масло Natura Bisse Diamond Extreme Oil.

Обладает потрясающим ароматом, основано на удивительном сочетании биосовместимых масел и растительных экстрактов, которые восполняют запас влаги, быстрее проникают в кожу, не закупоривают поры, а напротив размягчают всю грязь в них, выводят черные точки и жировые пробки.

Средство рекомендуется для ночного ухода, потому что за ночь лучше впитывается, а на утро нет и намека на отечность. Отлично снимает все раздражительные и аллергические процессы, а за счет нормализации обменных процессов выводит токсины и шлаки, сглаживает все шероховатости.

Масло убирает тусклость, кожа сияет здоровьем, она тонизированная, более мягкая и упругая, обладает омолаживающей формулой.