Шампунь для жирных волос DCM Sebum-regulating Shampoo

Отзыв о Шампунь для жирных волос DCM Sebum-regulating Shampoo:
Продлевает волосам свежесть

08.05.2021

Достоинства

Дольше свежесть на волосах.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня внушительной длины и это обычно доставляет массу проблем касательно ухода, потому что кожа головы чувствительная и быстро становится жирной, все это расческой потом распределяется по всей длине и ближе к вечеру у меня вся прическа грязная. Шампунь для жирных волос DCM Sebum-regulating Shampoo покупала с целью облегчить уход.

Шампунь при первом намыливании даже на слишком грязных волосах все равно дает обилие пены, мягко удаляет загрязнения и излишки себума, щедро напитывает луковицы и постепенно сводит на нет выпадение, отлично кондиционирует волосы по всей длине, сглаживает их поверхность, закрывает чешуйки и тем самым упрощает расчесывание.

Средство действенно снимает зуд, регулирует работу сальных желез, после него стала реже мыть голову, потому что он тонизирует и освежает, придает стойкий объем у корней.

Шампунь приводит в норму баланс кожи головы, способствует устранению перхоти, щедро напитывает и увлажняет локоны, придает им шелковистость и блеск. В итоге волосы стали более рассыпчатые и послушные.