Отзыв о Крем-краситель для волос DCM HOP Complex Hair Color Cream с низким содержанием аммиака:
Стойкое и бережное окрашивание

08.05.2021

Достоинства

Стойкость окрашивания.

Недостатки

Отзыв

У меня на корнях уже много седых волос, а так как они у меня длинные и темные, то все это заметно. Жалко лишний раз травмировать структуру, она и так у меня пористая и сухая, поэтому ищу более стойкий вариант окрашивания, но без лишней сухости. Как раз идеально для этой цели подходит Крем-краситель для волос с низким содержанием аммиака
DCM HOP Complex Hair Color Cream.

В процессе нанесения и выдержки отлично себя ведет, вообще не жжет кожу головы и не становится причиной появления перхоти и зуда, на 100% перекрывает седину. Держу на волосах 45 минут, полностью без проблем промывается, отлично напитывает волосы и скрывает пористость, оттенок всегда получается идеально равномерный и насыщенный.

Состав краски такой, что он делает волосы более эластичными и податливыми укладке. Стойкость цвета до месяца, не так быстро тускнеет и смывается шампунем, более бережная формула, есть заметное увлажнение и утолщение волос. Полностью передает тот оттенок, который заявлен на коробке. В процессе использования не было неприятного запаха.