Отзыв о Маска для вьющихся и кудрявых волос DCM Mask For Curly And Frizzy Hair с экстрактом бамбука:
Волосы становятся все лучше

08.05.2021

Достоинства

Волосы лучше расчесываются.

Недостатки

Отзыв

У меня волосы прям от корней вьются, завитки сухие и к тому же еще ломкие, огорчает еще и то, что их не возможно расчесать в силу длины, а стричь волосы совершенно не хочется. И здесь мне на помощь приходит Маска для вьющихся и кудрявых волос с экстрактом бамбука DCM Mask For Curly And Frizzy Hair.

Маска очень плотная и жирная, но это даже ее плюс, потому что минимальный расход, она не течет в самом процессе, а как бы поглощается без остатка волосами, подчеркивает завитки, устраняет распушивание, облегчает расчесывание и делает волосы более мягкими и послушными.

Предотвращает спутывание, проникает глубоко в структуру волос, запаивает все поврежденные участки и в том числе избавляет от чрезмерной сухости, возвращает более упругий и плотный вид, наделяет зеркальным блеском, глубоко увлажняет и питает волосы. Не содержит парабенов, искусственных красящих пигментов, волосы после нее идеально расчесываются и совершенно не путаются, нет никакого сечения и обогащена маслом жожоба, протеинами пшеницы, экстрактом бамбука и протеинами шелка.