Одноразовая маска HOLIKA HOLIKA Prime Youth Black Sea Cucumber Mask Sheet

Отзыв о Одноразовая маска HOLIKA HOLIKA Prime Youth Black Sea Cucumber Mask Sheet:
Интересная маска с черным огурцом

08.05.2021

Достоинства

Увлажняет, смягчает кожу, разглаживает ненадолго.

Недостатки

Отзыв

О черных огурцах я до этой маски даже не слышала и вначале даже испугалась, увидев название одноразовой корейской маски в магазине. Но, огурец оказался морским и даже моллюском и все стало на свои места. Конечно же я не могла пройти мимо такой экзотики, не купив ее, тем более, что производитель обещал омоложение.
Маска похожа на гидрогелевую по текстуре и имеет тонкую сетчатую структуру, удерживающую гелевую маску и сыворотку. Цвет, как следовало ожидать, черный.
Первое, что я заметила после того, как наложил маску, это ее посадка. Подгонка-дизайн немного неудобен на моем лице. Пришлось сделать больше прорезей, чтобы она хорошо сидел на коже, иначе сдвигается сам по себе и легко образует пузырьки воздуха. Имеет не слишком сильный аромат, напоминающий цветочную детскую присыпку, но при вскрытии пакета запах может показаться резким.
Маска действительно приятна и расслабляет лицо. Помимо увлажнения, она также выполнила свои обещания по осветлению и успокаивающему уходу за кожей. Антивозрастной эффект был минимальным-морщинки разгладились, но только на небольшой период времени, что меня не расстроило, так как от одного раза чудес не бывает.