Шампунь против выпадения волос DCM Energising Shampoo

Отзыв о Шампунь против выпадения волос DCM Energising Shampoo:
Против выпадения волос

08.05.2021

Достоинства

Укрепляет волосы по всей длине.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы волосы создавали как можно меньше проблем, потому что они у меня длинные и сухие, а после окрашивания слишком в большом количестве начинают выпадать. Пробовала разные варианты, но больше всего успех мне дает Шампунь против выпадения волос DCM Energising Shampoo.

У средства более комфортная и деликатная формула, которая не вызывает привыкания, нежно отшелушивает весь старый ороговевший слой, моментально избавляет как от зуда, так и перхоти, устраняет загрязнения и излишки себума. Его стекающая пена совершенно не вредит структуре волос и даже увлажняет, делает их шелковистыми и рассыпчатыми.

Маска значительно минимизирует риски повреждений, проникает в глубину каждого волоса и как бы реставрирует, сглаживает и закрывает чешуйки, что для окрашенных волос бонус, потому что так краска медленнее вымывается.

Специальная ухаживающая формула снимает раздражения и покраснения. Шампунь делает так, чтобы волосы не торчали в разные стороны, она насыщает кожу головы кислородом, снижает выпадение волос.