Отзыв о Восстанавливающий шампунь DCM Shampoo For Dry And Brittle Hair для сухих и поврежденных волос:
Восстановление сухих волос

08.05.2021

Достоинства

Возрождает волосы.

Недостатки

Отзыв

Частота окрашивания и так же использования фена и плойки превратили мои волосы в солому, которая торчит в разные стороны, есть ломкость и на кончиках сечение. Значительно снизить все эти неприятные явления мне позволяет Восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных волос DCM Shampoo For Dry And Brittle Hair.

Мягко очищает волосы, деликатно размягчает и отшелушивает старый ороговевший слой и вместе с ним параллельно избавляет от стянутости, зуда и перхоти, тонизирует и приводит в порядок работу сальных желез, не нарушая физиологический баланс кожи.

Обладает глубокими увлажняющими и питающими свойствами, после каждого применения волосы становятся все более крепкими, эластичными, проще поддаются расчесыванию и укладке, они мягкие на ощупь. Придает волосам объем и блеск. Формула шампуня обогащена травяными экстрактами, благодаря которым волосы по всей длине приглажены, отполированные, не так путаются в течении дня, нет никакого намека как на ломкость, так и на сухость, нет пористости.