Мусс для объема волос сильной фиксации DCM Volumising Mousse Strong

Отзыв о Мусс для объема волос сильной фиксации DCM Volumising Mousse Strong:
Гипер объем

08.05.2021

Достоинства

Хорошая фиксация.

Недостатки

Отзыв

Свои от природы родные волосы у меня тонкие и редкие, так что при внушительной длине по пояс они напрочь лишены объема, внешний вид и ухоженность от этого теряются. А лаком не могу часто пользоваться, потому что мне не нравится, когда на голове липкий слой и деревянные волосы. Мусс для объема волос сильной фиксации DCM Volumising Mousse Strong всегда приходит на выручку.

Мусс сразу же при нажатии дает густую пену, она проще распределяется по волосам, никакой липкости не дает, шикарно придаст объем тонким волосам, делая их более эластичными и густыми. Не только не портит структуру волос, но и придает еще больше эластичности, упругости, стойко выдерживает как ветер, так и дождь, локоны все равно не распадаются, они по прежнему мягкие, даже можно расчесать.

Дает волосам быструю и прочную фиксацию, никаких пятен не оставляет, оборачивает их в тонкую защитную оболочку. Увлажняет волосы, защищает от потери влаги в течении всего дня, возвращает удивительный блеск и прочность, делает их легкими и блестящими.