Туалетная вода Hermes Eau Des Merveilles

Отзыв о Туалетная вода Hermes Eau Des Merveilles:
Не лучшее творение дома Гермес

08.05.2021

Достоинства

Слегка мужественный, соленый апельсин и сухое дерево.

Недостатки

Очень похож на мужской.

Отзыв

Мне нравится этот парфюм, хотя он не стал некоторым чудом, поразившим меня, как гром. Честно говоря, это очень похоже на унисекс. По сути, это сухой, теплый и странно хрустящий, лимонный и апельсиновый на древесно-перечной основе. Он напоминает мне пляж и палящую жаркую летнюю погоду, но я жажду тонких оттенков цветочных нот или легкой сладости, чтобы сделать его немного более сложным и женственным.
В открытии присутствует нотка сочного лимона, наполненная свежим черным перцем. Аромат открывается нотами свежих сладких цитрусовых и сладких специй. Это свежий резкий запах. В середине композиции - фиалка, сладкая, полная пряностей. Это пряный аромат. В этот момент у меня появляется мыльный запах. Запах свежий и чистый, он придает аромату некую чистоту. Это богатый и элегантный аромат, полный духа и индивидуальности.
База слаще, но все же имеет мыльный оттенок.
Это отличный аромат для работы. Он никому не помешает. Красиво, чисто, приятно и элегантно. Шлейф неплохой, но отнюдь не тяжелый.
В целом, Eau des Merveilles уникальный и единственный в своем роде. Сухость и соленость в этом аромате довольно приятны, но моя единственная проблема заключается в том, что для моего носа он имеет тенденцию быть более мужским, чем женским.