Гель-шампунь LITTLE RABBIT VILENTA с малиной и ежевикой 2 в 1

Отзыв о Гель-шампунь LITTLE RABBIT VILENTA с малиной и ежевикой 2 в 1:
Хороший, но не идеальный

08.05.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Аромат понравится и подойдет не всем.

Отзыв

Гель-шампунь LITTLE RABBIT VILENTA с малиной и ежевикой 2 в 1 нам достался в подарочном наборе для старшей дочки в день рождения. Шампунь представлен в удобной для использования упаковке с откидной крышкой в объеме 200 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция шампуня довольно насыщенная. Это такой плотный, прозрачный и бесцветный гель который создает довольно насыщенную пену на влажных волосах.
Аромат мне лично не очень понравился. Его я считаю главным и единственным минусом данного средства. Аромат химических ягод, очень ярко выраженный и приставучий. На волосах ощущается довольно длительное время.
Сам по себе шампунь мне понравился. Он довольно мягкий в использовании и хорошо очищает волосы. Он довольно экономичен в расходе так как создает хорошую пену. Волосы после его использования не пересушены и это главный плюс. Ребенку очень понравился этот шампунь. К нему тянутся руки каждый вечер. Удобная и создающая настроение яркая упаковка и хорошее качество продукта внутри. Этот шампунь станет хорошим подарком поэтому могу порекомендовать.