Бальзам для волос LITTLE RABBIT VILENTA с малиной и ежевикой

Отзыв о Бальзам для волос LITTLE RABBIT VILENTA с малиной и ежевикой :
Не идеальный, но хороший

08.05.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Аромат понравится и подойдет не всем.

Отзыв

Бальзам для волос LITTLE RABBIT VILENTA с малиной и ежевикой нам достался в подарочном наборе в день рождения старшей дочки. Бальзам представлен в упаковке с удобной откидной крышкой объемом 200 мл. Он предназначен для ухода за волосами ребенка от 3 лет. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция бальзама очень приятная. Она напоминает белый, насыщенный крем, который при нанесении на влажные волосы просто скользит и прекрасно распределяется.
Аромат мне не очень понравился. Это довольно выраженный, приставучий, химически ягодный аромат. Он на долгое время задерживается на волосах.
Мне давно хотелось купить для дочки именно детский бальзам для волос и этот вариант оказался вполне неплохим в плане использования и эффекта. Он очень здорово увлажняет детские волосы и в дальнейшем облегчает расчесывание волос. Я стараюсь держать его на волосах дочки подольше для получения лучшего эффекта и в целом мы остались довольны полученным результатом. Попробовать его однозначно рекомендую. У нему тянутся руки ребенка каждый вечер за счет такой веселой упаковки поднимающей настроение и качество продукта внутри достойное.