Отзыв о Себорегулирующий шампунь для жирной кожи головы Helen Seward Therapy Balancing Shampoo :
Регулирует сальные железы

08.05.2021

Достоинства

Всегда чистые волосы.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы у меня длинные и тонкие, то не хотелось бы их мыть каждый день, а все равно приходится это делать, потому что моя чувствительная кожа головы слишком быстро становится грязной и к тому же еще беспокоит перхоть. Искала такой вариант очищения, чтобы и волосы не травмировались, и кожа головы оздоровилась. Как раз подошел Себорегулирующий шампунь для жирной кожи головы Helen Seward Therapy Balancing Shampoo.

Себорегулирующий шампунь Therapy Balancing Shampoo обладает нейтральным составом, ни разу за все время применения не вызывал как привыкания, так и зуда, он предназначен для жирной кожи головы, более деликатно отшелушивает весь старый ороговевший слой, успокаивает и убирает как все воспалительные процессы, так и зуд с перхотью, нормализует деятельность сальных желез.

Косметический продукт сразу при первом же намыливании на грузную голову все равно дает обилие пены, всегда обеспечит деликатный уход, интенсивно очистит от повседневных загрязнений, а также поможет прижать объем.