Восстанавливающая маска для волос с керамидами Helen Seward Nutrive Olea Mask

Отзыв о Восстанавливающая маска для волос с керамидами Helen Seward Nutrive Olea Mask :
Полное восстановление волос

08.05.2021

Достоинства

Волосы снова живые и послушные.

Недостатки

Отзыв

Мне очень важно, чтобы при моей длине волосы не выглядели такими безжизненными и тусклыми, а мне все сложнее дается такой уход, потому что горячий воздух от фена и постоянное окрашивание все равно превращает их в солому, которая так и торчит в разные стороны. И так было до тех пор пока я не познакомилась с этим средством - Восстанавливающая маска для волос с керамидами Helen Seward Nutrive Olea Mask.

Формула Nutrive Olea Mask создана на основе Bio-Tech-Complex®, состоящего из минералов, витаминов, микроэлементов, микросфер и керамидов подсолнечника, которые еще глубже проникают в поврежденные и разрушенные пористые участки, оказывают интенсивное восстанавливающее воздействие на клеточные мембраны волос и способствуют длительному удержанию влаги в их структуре. Маска работает на накопительный результат, благодаря которому волосы с каждым разом становятся все более плотными, исчезает как ломкость, так и сечение.

Маска также обогащена Olea-Complex® из масла олива и экстракта листьев оливкового дерева, все они вместе запечатывают чешуйки, пористость, глубоко увлажняющих пряди и повышающих их эластичность.