Палетка теней Makeup Revolution Precious stone Emerald

Отзыв о Палетка теней Makeup Revolution Precious stone Emerald:
Палетка хорошая, но немного пылит.

08.05.2021

Достоинства

Оттенки.

Недостатки

Немного пылят.

Отзыв

Палетка оформлена в очень ярком и блестящем стиле, палетка отлично подойдет для подарка любительницам блестящих штучек. Крышка покрыта слоем бирюзовых блесток, которые очень приятны на ощупь. Слой блесток отлично закреплен и долгое время не стирается и не остается на пальцах.

Оттенки в палетке холодной гаммы. В основном конечно а палетка зеленых оттенков, но назвать ее полностью зеленой я не могу. Потому что, помимо разных вариаций зелёного цвета, в палетке есть оттенки меди, терракоты, баклажана и розового. Благодаря этому, палитра выглядит более универсальной, потому что, ею можно делать как повседные макияжа, так и вечерние макияжы.

В палитре есть 6 фольгированных пигмента- сopper, Azure, Bohemia, Indigo, Primitive и Vivid, по текстуре они кремовые и гладкие. Тени очень легко набираются на плотную кисть и также на палец. Растушевываются тени пальцем идеально, без пятен, а вот то как тени растушевываются кистью, мне не понравилось.

Матовых 10 оттенков-Chromatic, Paradise, Funfair, Moss, Sorrel, Kyoto, Royal, Firework, Gem, Majestic, по консистенции они шелковистые, растушевываются без пятен и особых проблем. Немного пылят при наборе на кисть.
Металликов 4 оттенка - Astral, Fern, Lunar, Heaven, по консистенции они такие же, как и матовые. Пигментированы они лучше матовых и отлично наносятся на кожу. Растушёвываются равномерно и без залипаний. Немного пылят при наборе.