Аргановое масло Helen Seward Alchemy Argan Oil

Отзыв о Аргановое масло Helen Seward Alchemy Argan Oil:
Совершенствует структуру волос

08.05.2021

Достоинства

Здоровье волос.

Недостатки

Отзыв

Свои от природы волосы у меня чрезвычайно тонкие и пористые, торчат словно одуванчик в разные стороны, естественно на длинных волосах все это более заметно. Особенно удручает тот факт, что от середины длины идет ломкость, на тонких кончиках вообще сечение. Но есть проверенное средство, которое мне не первый год помогает вернуть волосам красоту - Аргановое масло Helen Seward Alchemy Argan Oil.

Alchemy Argan Oil в отличие от иных масел мне подходит больше, потому что быстро и без жирного следа и утяжеления проникает в структуру волос, избавляет волосы от лишней пушистости, сглаживает чешуйки, возвращает блеск окрашенным и уставшим волосам, придавая им аккуратный ухоженный вид.

Масло приятно пахнет, оно тягучее, поэтому использую всего лишь пару капель, оно оказывает термозащитное воздействие во время процедуры укладки с помощью фена, утюжка или плойки, заполняет пористые и поврежденные участки, снабжает корни волос полезными компонентами, что останавливает выпадение, защищает пряди от негативного влияния окружающей среды и свободных радикалов, а также восстанавливает их структуру.