Тонер Secret Key С гиалуроновой кислотой

Отзыв о Тонер Secret Key С гиалуроновой кислотой:
Тонизирование и глубокое увлажнение кожи

08.05.2021

Достоинства

Эффективный состав
Быстрое восстановление
Большой объём
Приемлемая цена.

Отзыв

Приобрела отличный тонер для лица от южно-корейского бренда косметики Secret Key.
Предназначен для любого типа кожи, идеально подходит и для сухой, обезвоженной, и для чувствительной и проблемной. Очень большой объём 500 мл. Легко наносится, быстро впитывается.
Я использовала тонер дважды в день, утром и вечером. Можно наносить ватным диском, а можно сразу руками и вбивать легонько.
Основные активные компоненты в составе тонера Secret Key -гиалуроновая кислота, натуральные экстракты растений и салициловая кислота,
Тонер с гиалуроноаой кислотой и отлично увлажняет и восстанавливает кожу лица, шеи и декольте. Стимулирует выработку собственного коллагена кожи. Обладает также антиоксидантным и противовоспалительным действиями. Убирает пигментацию на коже после солнечных лучей и вследствие высыпаний. Значительно выравнивает тон кожи.
После регулярного применения тонера моя кожа хорошо увлажнена и выглядит посвежевшей и отдохнувшей. Разгладились мелкие мимические морщинки. Кожа лица стала гладкой, однотонной, прошли все высыпания и шелушения на коже.
Кожа стала более молодой и ухоженной. Хорошее соотношение эффективности средства, большого объёма и цены.