Отзыв о Косметический питательный шампунь с маслом карите Helen Seward Emulpon Salon Nourishing Shampoo:
Питательный шампунь

08.05.2021

Достоинства

Волосы мягкие и послушные.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня пористые и к тому же еще ломкие, так что болезненно реагируют на плохие составы в шампунях и становятся еще более сухими. Так что искала такой шампунь, который бы мне позволил не просто качественно очищать волосы, но и придать им более ухоженный и здоровый вид. И я такой вариант нашла - Косметический питательный шампунь с маслом карите Helen Seward Emulpon Salon Nourishing Shampoo.

Косметический питательный шампунь с маслом карите от итальянского бренда Helen Seward отлично вспенивается, не раздражает кожу головы и даже наоборот дарит комфорт, быстрее отшелушивает весь ороговевший слой, идеально подойдет для сухих, тусклых, безжизненных волос.

Средство имеет в своем составе много растительных компонентов, витаминный и минеральный комплексы, а так же помогает восстановить здоровый вид волосам, активизирует рост волос, помогает придать локонам шелковистость, упругость и эластичность. Шампунь, в составе которого содержится ценное масло карите, деликатно очищает волосы, сглаживает их, убирает ломкость и сечения, устраняя сухость, непослушность и статическое электричество.