Тоник для лица Café mimi Зеленый чай Detox Mattifying Facial Toner

Отзыв о Тоник для лица Café mimi Зеленый чай Detox Mattifying Facial Toner:
Неплохой танирующий тоник

08.05.2021

Отзыв

Флакон цилиндрической формы матовый чёрный, немного бесцветный..
Лаконичный дизайн.
Крышечка раскручивающаяся и захлопывающаяся с дозатором-ограничителем. Вроде бы комфортно надлежит быть, но почему-то верхняя доля крышки всё время затекает.
Наношу на ватный диск и использую днем и вечерком впоследствии очистительного способы. Направила забота на то, собственно что при нанесении на кожу есть маленький эффект пены. Как правило, это доводится, в случае если набрать на ватный диск большое количество способы.
Впоследствии применения тоника есть маленькое чувство липкости. Наверное это связано с тем, собственно что он довольно насыщенный, а не элементарно водичка.
Принципиально 1: тоник вправду матирует, как и заявлено изготовителем - по последней мере, в направление денька личность не поблескивает, в случае если, естественно, воспользоваться обычным, а не супер-жирным кремом. В сочетании с тональным кремом у меня личность во 2 половине денька начинало блистать, с пудрой на праймер - сияния не было. В общем, не всё находится в зависимости от тоника: еще принципиально, собственно что у вас на лице поверх него.

Принципиально 2: на мой взор, тоник отлично подойдёт на лето - под лёгкий крем в горячую погоду и сам по для себя - в довольно горячую погоду. Весна и осень - под больше калорийный крем, но не крепко жирный. Зимой я бы категорически отказалась от его применения: на зиму, я считаю, надобно взглянуть что-нибудь больше калорийное.

Из всех заявленных изготовителем эффектов непосредственно на мне не сработали тонус, упругость, упругость и сужение пор. В остальном тоник абсолютно для себя удовлетворительной.