Йогурт Молочная культура Ласси манго, банан, личи

Отзыв о Йогурт Молочная культура Ласси манго, банан, личи:
Вкусный йогурт среднего размера

08.05.2021

Отзыв

Я люблю йогурты, и попробовала молочную продукцию от многих производителей. Производителя "Ласси", я почему-то не помню. Хотя дизайн баночки мне знаком. Упаковка красивая, цвет голубой, как небо. На небесном фоне изображены кубики льда, а также сами фрукты. Все разноцветное и красочное. Крышечка плотная, мне понравилась. Сразу же на крышке, в тайном кармане находится трубочка. Хотя так сразу и не заметишь, если только не прочитать надпись.

Состав хороший, мне понравился. Присутствуют натуральные ароматизаторы, а также фруктовые наполнители. Срок годности составляет 21 день. Объем йогурта средний, но вполне оптимальный. Всё-таки 265 грамм, это как раз хороший размер. Так как производители всегда делают объем в два раза меньше.

Сам йогурт жёлтого цвета. Цвет интересный, ведь здесь присутствует банан и манго, а значит цвет соответствует. Текстура кремовая, мягкая, лёгкая. Йогурт легко проходит через предоставленную производителем трубочку. Аромат очень классный. Такой фруктовый, экзотический. В йогурте больше всего чувствуется банан, а все остальные продукты отходят на второй план. Также в йогурте попадаются фруктовые кусочки. В общем, йогурт мне понравился. Цена конечно не маленькая, 60-70 рублей. Но оно того стоит. Главное чтобы было вкусно и полезно, а остальное уже не важно. Да и часто подобные йогурты бывают по скидкам.