Шоколад Lindt Les Grandes белый с миндалём

Отзыв о Шоколад Lindt Les Grandes белый с миндалём:
Качественный шоколад, вкусная начинка

08.05.2021

Отзыв

Хочу рассказать про нереально вкусный шоколад от Швейцарского производителя. Цена конечно кусается, и такую шоколадку я не могу покупать часто. Только по скидкам, на подарок, либо в праздничные дни. Либо просто тогда, когда хочется себя побаловать. Вес шоколада небольшой, чуть больше стандарта, а точнее 150 грамм. А вот цена варьируется от 300 до 350 рублей! На цену можно закрыть глаза, так как шоколад действительно очень вкусный и состав у него идеальный. В шоколаде не содержится пальмовое масло или любая другая химия. Кстати, миндаля здесь 32% а это третья часть всего шоколада.

Упаковка шоколада очень светлая и солнечная. Оформлена в белые, жёлтые, и бежевые тона. На картинке сразу видна горка шоколада с миндалем. На обратной стороне остальная информация: подробный состав, вес, информация о производителе и так далее. То есть все то, что будет интересно любому покупателю. Под упаковкой находится защитная фольга серебристого цвета. Внутри фольги находится сам шоколад. Передняя сторона представляет собой 10 больших квадратиков. На каждом квадратике имеются ровные, слегка заметные полоски. Сразу видно присутствие миндаля. Миндаль заметно выделяется с обратной стороны. Производитель точно не пожалел главную начинку и положил ее как можно больше.

Шоколад вкусный, просто тает во рту. Чувствуется насыщенный вкус белого шоколада а также хороший миндаль. Одна проблема, шоколадка быстро заканчивается, так как вес небольшой.