Отзыв о Активизирующий шампунь для реконструкции волос Helen Seward Mediter Remedy Activator Shampoo:
Активизирует рост волос

08.05.2021

Достоинства

Волосы ожили.

Недостатки

Отзыв

У меня волосы сложные в уходе, все время раздражает то, что при внушительной длине они постоянно путаются от сухости, так же нет сглаженности, потому торчат в разные стороны. Не удается подобрать уход в виде очищения, потому что кожа сразу же реагирует. Но теперь у меня есть Активизирующий шампунь для реконструкции волос Helen Seward Mediter Remedy Activator Shampoo и стало проще.

Бьюти-продукт отлично пенится, он на нейтральной формуле, которая не вызывает раздражение и привыкание, щедро насыщен увлажняющим маслом авокадо, который питает живительной влагой и витаминами каждую прядь, наполняет их живительной силой и влагой, позволяет придать более ухоженный и блестящий вид, препятствуя пересушиванию.

После шампуня стало проще расчесывать волосы, они мягкие и гибкие, а при использовании на постоянной формуле искореняют ломкость и сечение, в итоге волосы стали еще более упругие и эластичные, в мокром виде не тянутся и не
путаются, никакой тусклости. Освежает на долгое время, дарит объем.