Сыворотка для лица Белый лён Floresan Интенсивная Отбеливающая

Отзыв о Сыворотка для лица Белый лён Floresan Интенсивная Отбеливающая:
Так отбеливает или нет?

08.05.2021

Отзыв

Я обгорела пару лет назад..
На их сохранились пигментные пятна, которые с пришествием морозов например и не были проведены (хотя прежде они видно светлели или же протекали совсем).

Я перепробовала различные способы. Кое-какие (как мне казалось) в том числе и чуток осветляли пятнышки (как, к примеру, бодяга).

Но вот предоставленная сыворотка мне не несомненно помогла абсолютно. А в том числе и напротив. При ее использовании у меня на плечах (!) были замечены прыщики. И я бы это претерпела, в случае если бы был эффект. Но его ровно ноль.

Сыворотка владеет нетяжелой текстурой, он белоснежного цвета. Просто наносится и проворно впитывается. На данном все позитивное, собственно что я могу о нем заявить завершается.

В отзывах сообщают на тему увлажняющий эффект, но, сдается мне, это элементарно дабы было не например грустно за покупку и, к что же, абсолютно не для сего покупалось это средство.

Ещё раз камушек в сторону сыворотки - качество флакона. Как видать на фото этикетка наклеена на флакон омерзительно. При приобретению сего было не видать, например продается в коробке. Вроде деталь, но изготовитель не наблюдает за качеством тут - имеет возможность быть и при производстве самой также, кто понимает...