Напиток чайный «БелТея» detox

Отзыв о Напиток чайный «БелТея» detox:
Вкусный травной чай, но не все обещания выполняет

08.05.2021

Достоинства

Состав.

Недостатки

Цена
Всего 17 пакетиков.

Отзыв

"Белтея" продолжает меня впечатлять. Все же, этот производитель превзошел все мои фантазии. Я не ожидала, что у белорусского бренда может быть такой большой ассортимент травяных чаев. А вот данный чайный напиток (вообще не понятно для меня, почему напиток, а не травяной чай) - сильно меня впечатлил своим составом, да и внешним оформлением коробочки. Буду честной, купила его только из-за этих двух причин.
Важное для меня, это состав этого чайного напитка детокс: кипрея листья ферментированные, одуванчика корень, корень солодки, аниса плоды, листья крапивы, имбирь, кардамон, кориандр, корица, тмин, гвоздика, чёрный перец. Очень интересный и необычный состав!
А вот, что обещает производитель от своего чайного напитка: аюрведическая чайная смесь. Восстанавливает силы, улучшает самочувствие, даёт новый старт. Применяется для очищения организма, повышение метаболизма, детоксикации (удаление токсинов из организма), подавляет аппетит. Ага! Токсины выводит, это чувствуется по стулу. А вот аппетит не уменьшает.
Чай заваривается стандартно. Аромат - нормальный, даже приятный. А вкус - довольно приятный. Мне это чайный напиток понравился. Только первые дни я немного чаще бегала в туалет. А потом организм привык.